Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область упрочила лидерство среди регионов-должников по зарплате в ЦФО

Тульская область остается в лидерах среди областей ЦФО по уровню просроченной задолженности по заработной плате. По данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тульской области на 01.01.2011, работодатели региона задолжали своим сотрудникам примерно 102,7 миллиона рублей. Новый 2011-ый год в Тульской области с непогашенной задолженностю встречали почти 5400 человек.

По данным Туластата, больший уровень задолженности по зарплате, чем у Тульской области, есть только у одного Субъекта Федерации- города Москвы. В многомиллионом мегаполисе долг предприятий перед работниками соствил почти 106,8 миллиона рублей. 

Тульская область далеко опередила по этому печальному показателю другие регионы ЦФО. Так в округе нет ни одного региона, где задолженность по зарплате превышала бы 35 миллионов рублей, а в Тамбовской области, по данным Туластата, и вовсе долгов по зарплате у работодателей нет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний