Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин стал новым руководителем аппарата Тульской областной Думы

В Тульской областной Думе сегодня произошла смена руководителя аппарата. Как стало известно ИА «Тульская пресса», распоряжением председателя облдумы Игоря Панченко на должность руководителя аппарата Тульской областной Думы с 16 февраля 2011 года назначен Владимир Мухин. До назначения на эту должность он уже работал в аппарате Думы в качестве заместителя руководителя. На своем посту Мухин смнил Сергея Ермакова, который руководил аппаратом Думы с 2006 года.

Официально причина отставки Ермакова объясняется истечением срока действия срочного служебного контракта. Скорее всего, договор с Ермаковым на стали продлевать из-за недовольства депутатами работой аппарата.

Напомним, что ИА «Тульская пресса» уже рассказывало о том, что на миувшем заседании Думы народные избранники даже включили вопрос о работе аппарата в повестку дня. Тогда отдельные депутаты высказали мнение, что в период работы Ермакова аппарат Тульской областной Думы был сильно раздут: бюджетные затраты на его содержания постоянно росли.

Отметим, что согласно в принятом бюджете Тульской области на 2011 год и плановый период 2012, 2013 годов на содержание сотрудников аппарата областного парламента налогоплательщики потратят 124 млн. 740 тысяч рублей ежегодно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний