Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галина Дьячкова: ЯБЛОКО поддержит кандидата, который уделит максимальное внимание ЖКХ

Член депутатской группы ЯБЛОКО в Тульской городской Думе Галина Дьячкова сообщила корресонденту ИА «Тульская пресса», что члены группы пока еще не определились с тем, кого из трех кандидатов на пост главы администрации Тулы они поддержат во время голосования. По словам депутата, яблочники намерены провести консультации с каждым из трех претендентов на кресло тульского сити-менеджера.  

«Мы пока не приняли решение и хотим посмотреть и узнать, кто из кандидатов что конкретно обещает сделать полезного для города,- подчеркнула Дьячкова,- в понедельник мы проведем встречи и консультации с претендентами, а во вторник на заседании группы будем принимать окончательное решени.

Депутат также отметила, что принятие решения яблочниками зависит от того, какое внимание каждый из кандидатов уделит сфере ЖКХ.

Напомним также, что депутатская группа ЯБЛОКО в Тульской городской Думе состоит из трех человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний