Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На два месяца приостановлена деятельность пожароопасного админкорпуса ОАО Тулахлебопродукт

За нарушение требований пожарной безопасности на два месяца приостановлена деятельность  помещений ОАО «Тулахлебопродукт». Советский районный суд г.Тулы рассмотрел 15 июня административный материал о привлечении к административной ответственности предприятия по ч.1 ст. 20.4 КоАП РФ  — или нарушение требований пожарной безопасности.

Суд установил, что государственным инспектором по пожарному надзору ОНД по Советскому району г.Тулы проведена проверка помещений административного корпуса ОАО «Тулахлебопродукт», расположенного по адресу: г.Тула, ул. Ленина, д. 15. В ходе проверки было выявлено 15 нарушений действующего законодательства, содержащего требования пожарной безопасности.

«Принимая во внимание, что нарушения противопожарной безопасности, выявленные в ходе проверки указанного объекта, на момент рассмотрения дела в суде не были устранены в полном объеме, а потому могут привести к неблагоприятным последствиям, создают угрозу жизни и здоровью людей, а также, учитывая мнение государственного инспектора по пожарному надзору отдела ОНД Советского района г.Тулы, полагавшего, что имеются основания для приостановления деятельности ОАО «Тулахлебопродукт», суд пришел к выводу о наличии оснований для приостановления деятельности общества», — сообщила пресс-секретарь управления судебного департамента  Тулськой области Ольга Дячук.

Постановлением судьи Советского районного суда г.Тулы Павла Лефарова от 15 июня 2011г. ОАО «Тулахлебопродукт» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 20.4 КоАП РФ. и Назначено наказание в виде административного приостановления деятельности помещений ОАО «Тулахлебопродукт», расположенных по адресу: г.Тула, ул. Ленина, д. 15, в которых размещен административный корпус общества,  сроком на 60 суток.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний