Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ночью в Туле злоумышленники разули восьмерку и угнали внедорожник

В отдел полиции N2 (Зареченский) в среду 8 июня в 14-25 заявила гражданка, что ночью с припаркованного у дома 65 по улице Луначарского автомобиля совершена кража 4-х колес. Сотрудники органов внутренних дел установили личность предполагаемого  похитителя. Неработающий 24-летний мужчина, житель ул. Октябрьской, дал признательные показания.

А в Советском районе Тулы в ночь на среду от д.7-а по ул. Фрунзе был угнан автомобиль УАЗ-31514. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 22-летнего жителя городской улицы Кауля. Возбуждено уголовное дело. Похищенный отечественный внедорожник изъят. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

В УВД по г.Тула (Пролетарское) накануне в 17-30 поступил рапорт, что работниками уголовного розыска около д. 26 по ул. Вильямса задержаны трое туляков.  Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий изъяли у трех неработающих жителей Тулы в обще сложности свыше 15 граммов героина.

А в Заокском районе Тульской области вчера около пяти часов  дня на 120-м километре автотрассы «Крым» полицейскими был остановлен грузовой МАЗ-53366 под управлением 53-летнего жителя Владимирской области. При проверке установлено, что номер двигателя автомобиля вызывает сомнение в его подлинности.

«Всего за истекшие сутки в области зарегистрированы 32 преступления, по горячим следам из них раскрыты – 26. В том числе, по г.Туле — раскрыты 10 из 11 зарегистрированных правонарушений», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний