Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские адвентисты седьмого дня против школьных туристических слетов

На этой неделе в Заокском районе Тульской  области пройдут туристические слёты. Первый из них – школьный – начнётся 29 июня, в среду.

На сегодняшний день большая часть школ этого тульского района уже изъявила желание поучаствовать в нём, однако есть учебные заведения, игнорирующие туристические мероприятия района – например, школа церкви адвентистов седьмого дня.

«Школьный турслёт завершится в пятницу, 1 июля. В этот же день, во второй его половине, начнётся туристический слёт среди молодёжных команд Заокского района. Собственно молодёжным он назван условно – участие в турслёте охотно принимают туристы в возрасте 50 и более лет»,  —  сообщил сайт «Заокский вестник».

Да и не только туляки участвуют в турслётах – в прошлом году, к примеру, была команда из г. Алексина  Тульской области, а в составах команд немало москвичей.

Ознакомится с подробной программой турслёта и задать интересующие вопросы можно по телефону 2-17-38, вам ответит заведующий сектором физкультуры и спорта Заокской районной администрации Тульской области  Александр Савельев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний