Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские суды потратят на покупку двух элитных квартир почти 9,5 млн. рублей

Тульские служители фемиды намерены приобрести в областном центре две благоустроенных элитных квартиры, потратив на это примерно 9,5 миллиона бюджетных рублей. Управление судебного департамента в Тульской области намерено купить трехкомнатную квартиру в Советском районе г. Тулы, площадью не менее 65 кв.м. На эти цели бюджет планирует потратить 3,75 миллиона рублей.

Арбитражный суд Тульской области пошел еще дальше. Он намерен приобрести четырехкомнатную, благоустроенную квартиру с социальной отделкой общей площадью от 110 до 120 кв.м. в Центральном районе г. Тулы. На эти цели суд готов потратить 5,7 миллиона бюджетных рублей.

Обе квартиры, купленные на средства налогоплательщиков, должны будут поступить в распоряжение судов уже к осени.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний