Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский СКР задержал начальника райотдела управления мелиорации за взятку в 1,2 млн. рублей

СУ СКР по Тульской области возбудило уголовное дело по факту получения взятки начальником ФГУ «Управления мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Тульской области» в Ленинском районе. Накануне в районе 22.00 часов мск. чиновник, чье имя следствие пока держит в тайне, был задержан в Советском районе Тулы на ул. Фрунзе при получении 1,2 миллиона рублей от одного из предпринимателей. Как сообщил корреспонденту ИА «Тульская пресса» и.о. помощника руководителя СУ СКР по Тульской области Владимир Тимошин, совместную операцию по задержанию чиновника провели региональное СУ СКР и УБЭП УМВД России по Тульской области.

«Денежные средства задержанный получил за непривлечение предпринимателя к административной ответственности»,- сообщил собеседник агентства.

Расследование уголовного дела продолжается.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний