Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле самой популярной машиной у воров и вандалов стали старые жигули

В Туле в отдел внутренних дел N1 (Кировский) накануне в 05-15 с заявлением обратился мужчина, сообщивший, что под утро около  дома по ул.Металлургов неизвестные  умышленно повредили его атомобиль ВАЗ-2101. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции установлена и дала признательные показания 22-летняя неработающая местная жительница.

А в Зареченском районе Тулы 29 июня около полуночи  в полицию обратился житель улицы Пузакова. Мужчина заявил, что в ночь на 18 июня из его автомашины ВАЗ-2106, припаркованной около дома, совершена кража автомагнитолы. Ущерб — устанавливается. Установлен и дал признательные показания 15-летний учащийся, житель ул. Максимовского.

В Ясногорском районе Тульской области 29 июня днем с повинной явился 29-летний  бомж. Он  сознался, что в конце марта этого года совершил кражу имущества из  дома  в д. Спицино, а в конце января — из квартиры  по адресу ул.Заводская. И в в  начале сентября 2010 украл два сотовых  телефонов из квартиры по ул. Щербина. Ущерб устанавливается. Мерой пресечения засовестившемуся злоумышленнику избрано заключение под стражу.

«Всего за 29  июня в регионе зарегистрировано  30 преступлений, из них по горячим следам раскрыты – 19. В том числе,  по городу Туле — 8/6», — сообщили в пресс-службе УВМД  по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний