Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле трое друзей получили сроки за групповое изнасилование своего знакомого

Советский районныйсуд г.Тулы 8 июня вынес обвинительный приговор в отношении 20-летних Максима Митяева и Игоря Камаева , 29-летнего Андрея Евсюхина, которые были признаны виноными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.132  УК РФ или в действиях сексуального характера, совершенные группой лиц с применением насилия к потерпевшему, сообщила пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Суд установил, что обвиняемые 17 октября 2010 года в квартире одного из домов по ул.К.Цеткин г.Тулы с применением насилия совершили со знакомым им мужчиной действия сексуального характера.

Приговором суда Максиму Митяеву и Игорю Камаеву каждому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы, Андрею Евсюхину – 5 лет лишения свободы.

Все трое будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний