Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области 45-летняя женщина показала зубы милицейскому прапорщику

На севере Тульской области милицейский прапорщик пострадал от зубов разъяренной действиями правоохранителей женщины. В Чернском районе 17 июня во время проведения следственных действий 45-летняя местная жительница укусила за кисть левой руки находящегося при исполнении служебных обязанностей милиционера группы задержания вневедомственной охраны. Теперь, как сообщили ИА «Тульская пресса» в региональном УМВД, она будет привлечена к уголовной ответственности.

В Новомосковскую городскую больницу № 1 в пятницу вечером с проникающим колото-резаным ранением плевральной области был госпитализирован 39-летний мужчина. По подозрению в совершении преступления сотрудники внутренних дел задержали неработающую женщину возрастом 31 года. От нее получены признательные показания.

В Дубенском районе в полицию 17  июня заявила жительница с. Протасово, что в накануне ночью из сарая ее дома была совершена кража домашней птицы. Похищенную живность женщина оценила в 4000 руб. Сотрудниками полиции установлен и дал признательные показания неработающий житель села 1959 года рождения.

В Ленинском районе Тульской области в полицию с заявлением обратилась женщина. Она сообщила, что около пруда в д. Кутепово у ее несовершеннолетнего сына был украден велосипед стоимостью 9 600 рублей. Сотрудники полиции установили личность предполагаемого  похитителя. Неработающий 27-летний молодой человек уже дал признательные показания.

«Всего же за 17 июня 2011 года в области зарегистрировано 27 преступлений, из них по горячим раскрыты — 19. В т.ч. по г.Туле — 5/4», — сообщили в пресс-службе УВМД по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний