Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области будет жить агент гестапо, которого застрелил Макс фон Штирлиц

На севере Тульской области на Оке будет строить себе дом гениальный российский актер Лев Дуров. Создатель образов штирлицевского агента Клауса и капитан мушкетеров Де Тревиля, стал владельцем одного из участков в коттеджном поселке «Велегож 2».

Актер прикупил скромный участок в 14 соток, с возможностью подведения газа и электричества. Жить известный актер будет менее чем в километре от реки Оки. Недалеко от поселка находится музей-усадьба великого русского художника В.Д. Поленова иХрам Покрова Богородицы.

«Я уже давно мечтал построить загородный дом. Только не огромный каменный дворец, как сейчас многие делают, а настоящий деревянный дом, в котором будет пахнуть деревом, а не бетоном. Поэтому я и выбрал это место. Приятно жить возле старинного села Велегож и музея Поленово. И потом, здесь настоящая русская природа – и леса с косогорами, и Ока, — все есть! Я бывал в этих местах и не раз, но раньше не мог даже подумать, что когда-нибудь именно здесь будет мой дом. Как-то даже не очень верится, что я стал собственником, домовладельцем… Пока что есть только одно ощущение – что сбылась мечта», — привел слова любимого россиянами актера портал fivedays.ru со сслыкой на пресс-службу Uniparx Service.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний