Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области у детей из школы-интерната украли продукты

В Узловском районе Тульской области ночью из кладовой школы-интерната в поселке Дубовка совершена кража продуктов питания. Об этом накануне в местный отдел полиции заявили две гражданка. Чтобы украсть у детей продовольствие, неизвестные злоумышленники в интервале с 03-00 до 06-30 разбили стекло путем в помещении интернатской кладовой. Нанесенный ущерб устанавливается.

В Арсеньевском районе 9 июня днем в райотдел внутренних дел обратилась жительница улицы Осовобождения с заявлением, что взломав замок сарая, ночью злоумышленники похитили электрическое точило. Заявившая в полицию женщина оценила украденный инструмент в 1500  руб. Задержан и дал признательные показания неработающий 51-летний мужчина, проживающий  на улице Папанина.

В Киреевском районе Тульской области вчера днем прямо из торгового зала магазина на ул. Мира совершена кража фитингов. Ущерб устанавливается. Установлены и дали признательные  показания двое неработающих жителей Киреевска.

В Одоевском районе 9 июня в 04-35 утра в полицию поступило сообщение о краже на ферме СПК  в пос. Стрелецкий. Там были похищены два поросенка. Сотрудники полиции оперативно установили личности предполагаемых воров. Неработающий 26-летний житель поселка Стрелецкий и 29-летний работник этой же фермы уже дали признательные показания. Похищенные поросята у них изъяты.

А в Ленинском районе накануне был угнан автомобиль «Мерседес». Вечером 9 июня об этом в полицию сообщил гражданин, иномарка была похищена в 10-00 в четверг от дома в  деревне Сальково. Сотрудниками органов внутренних дел задержан и дал признательные показания 20-летний молодой человек, неработающий житель ул. Металлургов в Туле. Автомобиль возвращен владельцу.

«Всего же, за истекшие сутки в Тульской области зарегистрировано 40 преступлений, из них  по горячим следам раскрыты — 28. В т.ч., по г.Туле — 6/6», — сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний