Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жилпредприятие в райцентре под Тулой задолжало своим работникам более 9 млн. рублей

Руководство ООО «Жилищное и тепловое хозяйство» г.Узловая Тульской области задолжало своим сотрудникам заработную плату за март и апрель 2011 года у сумме более 9,3 миллиона рублей. Такие данные вскрыла Узловская межрайонная прокуратура в результате проведенной на предприятии проверки, сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

«Данная задолженность по выплате заработной платы образовалась в период руководства предприятием генеральным директором Склизковым В.Ю., в отношении которого Узловской межрайонной прокуратурой приняты меры прокурорского реагирования»,- сообщает пресс-служба.

Сейчас на предприяти сменился директор: теперь им является Дмитрий Гольтяков, назначенный на должность 27 мая 2011 года.

«С целью предупреждения нарушений трудового законодательства в части выплаты заработной платы Узловским межрайонным прокурором 08.06.2011 года генеральному директору ООО «Жилищное и тепловое хозяйство Дмитрию» Гольтякову объявлено предостережение о недопустимости нарушений трудового законодательства»,- говорится в сообщении прокуратуры Тульской области.

Новый директор также предупржден о том, что в случае неисполнения требования закон, он может быть привлечен к ответственности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний