Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

11 агропредприятий Тульской области вступили в национальный союз производителей пивоваренного ячменя и солода

В Туле прошло совещание по вопросу «Цели и задачи национального союза производителей пивоваренного ячменя и солода и выработка стратегии развития пивоваренного ячменя в Тульской области», сообщает департамент сельского хозяйства региона.

По результатам проведенного совещания в национальный союз производителей пивоваренного ячменя и солода изъявили желание вступить 11 сельскохозяйственных организаций (СПК «Борятино», ООО «Воловская сельскохозяйственная техника» Воловского района, ОАО «Новопетровское», ООО СП «Заря» Каменского района, ООО СП «Рассвет» Ефремовского района, СПК «Хлебороб», ООО «Знаменское», ООО «Куркинская МТС» Куркинского района, ООО «Нива» Одоевского района, ООО «Максим Горький», КФХ «КраПП» Чернского района).

Президент  национального союза производителей пивоваренного ячменя и солода, помощник Председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Александр Мордовин отметил, что данный союз вместе с руководителями сельскохозяйственных организаций Тульской области будет в дальнейшем отстаивать на правительственном уровне интересы сельскохозяйственных товаропроизводителей пивоваренного ячменя.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний