Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

К 15 августа туляки увидят новые дороги, которые рабочие ремонтируют по ночам

Глава Тулы Евгений Авилов, депутаты Тульской городской Думы Сергей Конов, Григорий Нуждихин, заместитель главы администрации Тулы по экономике Александр Ядыкин проконтролировали ремонт тульских дорог в рамках проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Новые дороги городов России».

Красноармейский пр., ул. Металлургов ремонтируются в ночное время, чтобы не мешать жизни города днем. В этом году Тула получила порядка 400 миллионов рублей на ремонт пяти магистралей, 46 межквартальных дорог, 141 двора.

«От того, насколько качественно будут отремонтированы дороги, зависит, сможем ли мы рассчитывать на поддержку из федерального центра в будущем, — пояснил мэр Авилов, – сейчас работы, на мой взгляд, ведутся качественно. Ремонт ул. Первомайской завершен на прошлой неделе, Металлургов и Красноармейский проспект подрядчики обязуются сделать до 15 августа»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний