Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кроликоград откроется в Тульской области

«Кроликоград» появится в ближайшее время в поселке Грибоедово Куркинского района Тульской области, — сообщает местная газета «Вперед».

Руководство смогло решить финансовые проблемы, возникнувшие в период экономического кризиса, и строительство фермы по разведению кроликов, которое было заморожено, возобновилось.

На ферму приезжают специалисты-консультанты, которые обучают персонал тайнам разведения «ушастых».

«Завезенные сюда самки дали первый окрол. Крольчата еще маленькие, лежат, забившись в материнский пух. Подходить к ним, трогать потомство нельзя – таковы правила. В год самка будет давать по 6 окролов (пометов) по 8-10 крольчат», — сообщает газета.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний