Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Налоговая служба выставит тульские телекомпании на конкурс

Телекомпании Тульской области принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы по налоговой тематике зовет налоговое ведомство России. В Москве стартовал всероссийский фестиваль-конкурс социальной рекламы по налоговой тематике среди региональных телекомпаний.

УФНС России по Тульской области приглашает тульские телекомпании принять участие в конкурсе. Организатор фестиваля — Управление по работе с налогоплательщиками ФНС России, информационным партнером выступает Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК).

«Основная цель мероприятия – в оригинальном формате показать налогоплательщикам, какие сервисы предоставляет ФНС России и в чем их удобство, и доказать, что тема налогообложения может быть доступна и понятна любому гражданину. Видеоролики, подготовленные для конкурса, необходимо прислать в УФНС России по Тульской области до 1 октября 2011 года. После чего жюри, куда войдут представители федеральных СМИ и специалисты Федеральной налоговой службы, определят победителей», — сообщили в пресс-службе УФНС по Тульской области.

Лучшие видеоролики будут размещены на официальном Интернет-сайте ФНС России www.nalog.ru и на сайте УФНС России по Тульской области www.r71.nalog.ru.

Кроме того, планируется демонстрация лучших видеороликов на Международной конференции «Налогообложение – современный взгляд 2011», а также в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню работника налоговых органов.

Тульские налоговики ждут предложений телевизионщиков по телефону: 8(4872)35-98-05.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний