Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой водитель грузовика раздавил пассажира и водителя скутера

Двое человек погибли в Тульской области под колесами тяжелого грузовика «Volvo» на 143 километре федеральной трассы «Дон». ЧП приозошло в понедельник примерно в 4.30 утра. Как сообщило отделение пропаганды УГИБДД по Тульской области, водитель, управлявший грузовым автомобилем «Volvo» с полуприцепом, двигаясь в направлении города Москвы, совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении скутером, марки «Торнадо».

«Многотонный тягач в буквальном смысле «раскатал» по дорожному полотну мотто и двух молодых парней, водителя и пассажира «Торнадо». Тела ребят оказались настолько истерзанны, что конечности  одного из них пришлось привязывать бинтами к туловищу, чтобы не «рассыпался»,- говорится в официальном пресс-релизе тульского УГИБДД.

На вид погибшим 20-25 лет. На данный момент  их личности устанавливаются.

Всего же, по данным УГИБДД по Тульской области, за минувшие сутки на территории региона произошло 12 ДТП, в которых 13 человек пострадали, а двое погибли.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний