Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прогноз на доходы от приватизации в 2012 году всего 14 млн.рублей - облдума

В Тульской областной Думе прошло очередное заседание комитета по экономической политике, вопросам собственности и земельным отношениям. К принятию в первом чтении рекомендован проект закона «О прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Тульской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».

Запланированы приватизация имущества, которое не обеспечивает выполнение государственных функций и полномочий субъекта Российской Федерации, а также продажа имущества, возможности для эффективного управления которым ограничены.

«В частности, в 2012 году намечено приватизировать три имущественных комплекса, расположенных в сельском поселении Рождественское Ленинского района и городе Ясногорске. Кроме того, запланировано продать пакеты акций открытых акционерных обществ «Стройкредит», «Тульский кирпичный завод» и «Жилкомхоз». Прогнозируемые доходы от приватизации имущества Тульской области в 2012 году ожидаются в сумме 13,9 млн. рублей», — сообщили в пресс-службе тульской областной Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний