Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские молодогвардейцы организовали на Оке яркий флэш-моб с мыльными пузырями

Активисты МГЕР организовали в Тульской области мыльный флешмоб. На центральной площади Алексина прошел флешмоб мыльных пузырей.

Около 100 мальчишек и девчонок, как сообщили в пресс-службе  Тульского регионального  отделения партии  «Единая Россия»,  в ярких майках пришли на площадь. Мобберы стали пускать мыльные пузыри, поднимая настроение всем прохожим.

Мероприятие организовано Алексинским отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Тульской области совместно с администрацией города Алексина.

Активистка МГЕР Валерия Орлова: «У нас эта идея родилась спонтанно, с приходом летнего зноя и неотступающей жары. Вот мы и решили немного взбодрить и развеселить горожан! В течение недели мы готовились к этому мероприятию: приглашали молодогвардейцев, делали рассылку в социальных сетях, придумывали что-то новое к «мыльному» флешмобу. Наконец на центральной площади города мы начали наше долгожданное мероприятие, и оно у нас получилось. Не страшно, что целая неделя работы уложилась в 5 минут радости, но это действительно были 5 минут радости для многих горожан!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний