Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские следователи раскрыли убийство в придорожном заведении

В Тульской области следователи завершили расследование уголовного дела об убийстве в придорожном кафе. Узловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области направлено в суд уголовное дела в отношении 38-летнего узловчанина, обвиняемого в убийстве местной жительницы, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ.

По версии следствия, 24 марта 2011 года в кабинете руководителя кафе «Лиля», расположенного на федеральной автомобильной дороге «Дон» М-4, обвиняемый и потерпевшая обсуждали проблемы деятельности кафе, в том числе вопросы руководства его деятельностью», — сообщили в пресс-службе тульского Следственного управления.

В ходе разговора потерпевшая оскорбила обвиняемого, что вызвало огромную неприязнь последнего и подвигло его на убийство. Он взял находившийся в кабинете нож и нанес им потерпевшей несколько ударов. От полученных в результате действий обвиняемого повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний