Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский МЧС приглашает 9 июля на Оку - на коллективную рыбалку и соревнования по рыболовству

В Тульской области 9 июля, в канун Дня рыбака, на правом берегу Оки, по улице Рыбной, у Ильинской горы, проводятся традиционные соревнования по летнему рыболовству.

«Регистрация участников с 6-00 до 6-30. Старт в 7-00. Соревнования проводятся в личном зачёте. Ловля рыбы производится с берега одной поплавковой удочкой, оснащённой одним крючком», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области.

Организаторы соревнований — отдел по делам культуры, молодёжи и спорта администрации МО Алексинский район и группа патрульной службы ¹ 1 г. Алексина ГИМС МЧС России по Тульской области.

Организаторы приглашают всех желающих на большую коллективную рыбалку. Победителей ждут призы и вкусная ароматная уха.

Контактный телефон 4-37-38.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний