Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульской депутат-коммунист Олег Лебедев рассказал, как в день выборов защитить результаты голосования

Заместитель председателя Тульской областной Думы, председатель думской фракции КПРФ, секретарь обкома КПРФ Олег Лебедев выступил на семинаре-совещании руководителей региональных комитетов КПРФ, руководителей штабов по проведению выборов, руководителей юридических служб и уполномоченных представителей по финансовым вопросам региональных отделений КПРФ, состоявшемся несколько дней назад в Подмосковье.

«В своем выступлении Олег Лебедев коснулся ряда практических аспектов защиты результатов голосования в день выборов по итогам победных выборов в Арзамасе, где он работал руководителем предвыборного штаба. И тех мероприятий, которые направлены на это в последнюю неделю перед выборами. Также О. Лебедев рассказал участникам семинара-совещания о ходе Всенародного референдума в Тульской области», — сообщили в пресс-службе областного отделения компартии.

В семинаре, по оценкам организаторов, приняло  участие  более пятисот человек из всех регионов России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний