Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Узбек, зарезавший жительницу тульской деревни в День Победы, предстанет перед судом

Гражданин республики Узбекистан подозревается в убийстве жительницы Тульской области в День Победы.

Прокурор Ленинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению гражданина Республики Узбекистан,не зарегистрированного на территории Российской Федерации, 33-летнего Бахтиера Зиеева в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 ( убийство) УК РФ., — сообщает пресс-служба прокуратуры.

В ходе следствия установлено, что в ночь с 8 на 9 мая 2011 года в одном из домов в д.Высокое Ленинского района после совместного распития спиртного Б. Зиеев на почве возникших неприязненных отношений нанес ранее ему знакомой 42-летней Ольге Казаковой не менее 12 ударов ножом в жизненно важные органы, а также множество ударов тупым твердым предметом в область лица и туловища. От полученных телесных повреждений Казакова скончалась на месте преступления.

Судом Зиеев заключен под стражу. Уголовное дело передано в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний