Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В один день у двух тульских автоледи на семерках Жигулей взорвались покрышки колес - ГИБДД

Редкое и трагическое совпадение случилось в четверг 14 июля в автодорожных авариях на тульских дорогах. В разное время две разные женщины за рулем  двух  разных «семерок» Жигулей попали в ДТП из-за разорвавшихся автомобильных шин.  Ужасно то, что одна из тулячек была беременна. При аварии со второй — от удара перевернулся грузовик ГАЗ.

Вчера в 12:30 на 227-м километре автодороги «Дон» (старое направление) 38-летняя женщина, управлявшая автомобилем ВАЗ-21074, допустила столкновение с двигавшимся во встречном направлении автофургоном ГАЗ. Дорожно-транспортное происшествие, как сообщили в ГИБДД, произошло из-за разрыва левой передней шины «легковушки», в результате чего дама, потеряв управление, выехала на «встречку». В итоге — оба водителя получили незначительные травмы.

И аналогичная авария случилась в этот же день на улице Первомайской в Туле.  У автомашины ВАЗ- 21074, за рулем которого находилась молодая девушка, так же произошел разрыв колеса. Неуправляемая»семерка» врезалась в ограждение. Травмы различной степени тяжести получили два пассажира «семерки» и водитель. Особую тревогу вызвал тот факт, что управлявшая ВАЗом дама оказалась в «положении».

«Всего за прошедшие сутки 14.07.11г. на территории  Тульской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых  19 человек   пострадали», — сообщили в отделении пропаганды тульского УГИБДД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний