Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле космонавт Сергей Залетин пообещал отправить детей в Звездный городок

Космонавт Сергей Залетин пригласил тульских школьников в гости. В космос им пока рано, а, вот, на  экскурсию в «Звездный городок» — самое время.

Накануне детский оздоровительный лагерь «Восток» в Веневском районе посетил депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия», летчик-космонавт, Герой России Сергей Залетин.

Его визит состоялся в рамках развлекательно-театрального марафона «Нас всех манят космические дали», посвященного 50-летию первого полета человека в космос.

«Космонавт рассказал детям об основных этапах подготовки к полетам, принял участие в запуске моделей ракет, поучаствовал в концертной программе, подготовленной отдыхающими детьми. По приглашению Сергея Залетина в ходе следующей смены для детей организуют экскурсию на базу подготовки космонавтов в Звездный городок в Московской области», — сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения партии «Единая Россия».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний