Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в июльский зной крадут пластиковые банковские карты и мороженое из холодильников в ЦПКиО

Вчера — 13 июля — в 16-05 в полицию Зареченского района Тулы заявила гражданка, что  в подъезде дома по ул.М.Горького совершена кража пластиковых банковских карт, с которых злоумышленники сняли 55 000 руб. Полицейские установили личность подозреваемой. Это неработающая женщина, 1988 г.р., проживающая на ул.М.Горького. От  нее получены признательные показания.

А в Советский райотдел внутренних дел  в среду  поздно вечером поступила явка с повинной 16-летнего жителя Тулы, что он совместно с приятелем в ЦПКиО  им.Белоусова, взломав холодильник, совершили кражу упаковки мороженого.

В Плавском районе вчера вечером в  райотдел полиции заявил житель Плавска, что неизвестный повредил его  автомобиль «ВАЗ-2105».  Сотрудниками полиции установлен по горячим следам 26-летний мужчина. Неработающий ранее судимый местный житель дал признательные показания.

«В целом, по сводке о преступлениях и происшествиях за 13/07/2011 в Тульской области зарегистрировано 39 преступлений , из них по горячим следам раскрыты – 29. В т.ч. по г.Туле — 5/5», — сообщили в  пресс-службе регионального УМВД,

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний