Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области началась акция Подросток-2011

В Туле и области 21 июля серия акций «Подросток-2011», направленных на профилактику детской и подростковой преступности.

«Представители региональной комиссии по делам несовершеннолетних и сотрудники правоохранительных органов совместно с медиками и детскими психологами посещают оздоровительные лагеря, где рассказывают находящимся на отдыхе школьникам о последствиях преступлений и правонарушений, о вреде алкоголя и наркотиков», — сообщила общественно-политическая региональная газета «Тула».

Подобные профилактические и познавательные мероприятия организаторы акции «Подросток-2011» планируют провести во всех районах Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний