Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области совершила самоубийство 14-летняя школьница. Следователи устанавливают обстоятельства

В Тульской области проводится доследственная проверка по факту самоубийства 14-летней девочки. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 6 июля 2011 года в квартире одного из домов г.Суворова было обнаружено тело несовершеннолетней девочки с признаками насильственной смерти.

По данному факту Суворовским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.

«Согласно первоначальным данным потерпевшая, являвшаяся ученицей одной из школ г.Суворова, по месту жительства покончила жизнь самоубийством через повешение», — сообщил и.о.старшего помощника руководителя Следственного  управления СК РФ по Тульской области  Владимир Тимошин.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний