Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области пожарные спасли из горящей пятиэтажки 4 детей и 11 взрослых

Полтора десятка человек спасли тульские огнеборцы при пожаре  в жилом доме родного из райцентров Тульской области. 15 жителей, в том числе и 4 детей, пожарные вывели по лестничным маршам из подъезда пятиэтажки, где полыхали две однокомнатные квартиры.

Этот пожар произошел накануне около семи часов вечера в Богородицке в Восточном микрорайоне в 5-этажном панельном доме в однокомнатной квартире на 4 этаже. После чего загорелась и расположенной прямо на ней «однушка» пятого этажа. Прибывшие пожарные расчеты с огнем  справились оперативно.

Сильно пострадала квартира №81: полностью выгорела комната размером 3х5 метров, балкон р.1х3 м.В  верхней квартире №85 — поврежден балкон и оконный блок, сгорела штора, поврежден монитор ПК.

Полный ущерб, нанесенный пожаром, еще предстоит установить. А  предполагаемая причина пожарным ясна: короткое  замыкание  в телевизоре в квартире 81.

«Всего же c 16.07.2011 по 17.07.2011 в Тульской области произошло 4 пожара, погибших и пострадавших нет. Состоялось 74 выезда пожарных», — сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний