Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области вынесен обвинительный приговор женщине, пытавшейся в Магните украсть 2 бутылки водки

Тулячке за две бутылки водки, которые она пыталась втихаря вынести из магазина, спрятав их в джинсы, придется отработать 200  часов общественных работ. Кимовским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении Аряниной М.В., обвиняемой в совершении открытого хищения водки из магазина.

В производство Кимовского городского суда находилось уголовное дело в отношении Аряниной Марины Викторовны, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищения чужого имущества).

«Как следует из обвинительного заключения, в мае 2011 года Арянина М.В., будучи в состоянии алкогольного опьянения, зашла в магазин «МАГНИТ», взяла с торгового стеллажа 2 бутылки водки  емкостью 0,5 литра. После чего она спрятала похищенное в джинсы.  Игнорируя требования сотрудников магазина остановиться,  Арянина покинула  магазин и бросилась бежать в сторону кинотеатра «Победа», где позднее была задержана сотрудниками полиции. Своими противоправными действиями она причинила материальный ущерб магазину  на сумму 364,80 рубля», — сообщила пресс-секретарь областного суда Ольга Дячук.

4 июля 2011 года под председательством судьи  Улитушкиной Елены Николаевны в отношении Аряниной М.В. вынесен обвинительный приговор. Ей  назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 200 (двести) часов.
Приговор в законную силу не вступил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний