Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Безработный из Тульской области выиграл в Гослото более 3 миллионов рублей

В тульской школе появится учитель-миллионер. Безработный житель Новомосковска, выигравший в «Гослото» свыше 3,4 миллионов рублей, планирует раздать долги  и стать учителем физики.

608-й тираж лотереи «Гослото 5 из 36» принес неожиданный выигрыш жителю Тульской области. 40-летний Дмитрий из Новомосковска регулярно делал ставки в «Гослото» на протяжении года. Судьбоносным днем для него стало 24 июля, когда он сыграл через сайт лотереи, буквально за 45 минут до окончания продаж. При этом свои главные надежды он связывал с розыгрышем «7 из 49», а ставку в «5 из 36» сделал просто так, чтобы потратить оставшиеся в QIWI-кошельке 30 рублей.

«Кто мог предположить, что именно та ставка и окажется для меня счастливой? В итоге с первой попытки я выиграл 3 439 935 рублей», — смеется счастливчик.

По словам Дмитрия, в игре «Гослото» у него есть своя система. Каждый раз он просто выбирает наиболее часто и наиболее редко встречающиеся цифры и ставит на них. Верит, что, используя теорию вероятностей, в лотереях можно без труда угадывать четыре-пять цифр из шести и выигрывать небольшие суммы. А вот в крупных выигрышах – это уже чистая удача!

У Дмитрия два высших образования – техническое и экономическое, в молодости он успел послужить в ракетных войсках, некоторое время даже занимался политикой. Последние годы он нигде не работает и занимается, по его собственным словам, «созерцанием жизни».

В результате пятилетнего процесса самопознания он пришел к следующим выводам: «Я хотел бы оставить после себя добрый след. Так как у меня техническое образование, я мог бы обучать ребят физике или математике. Медведев же подписал закон о том, что школа имеет право привлекать на технические должности людей без педагогического образования. Зарплаты у учителей небольшие. Благо, сейчас деньги есть, можно прожить!» — говорит миллионер.

Стоит отметить, что теперь, когда Дмитрий стал победителем «Гослото», игрой в лотерею заинтересовались и его родственники. Больше всего идеей выиграть миллион-другой загорелся его двоюродный брат. Так что не исключено, что в скором времени в России появятся лотерейные миллионеры-родственники.

По информации пресс-службы Гослото

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний