Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Билборды Правого дела с изображением Прохорова появились в Туле

В Туле появились два билборда с изображением лидера партии «Правое дело» Михаила Прохорова, в рамках рекламной компании известного бизнесмена, которая стартовала в Москве и субъектах Федерации 1 августа. Один из билбордов, на котором размещен портрет Прохорова и слоган «Неизбежность перемен», расположен на пересечении улиц Оборонной и Некрасова недалеко от здания Управления Роспотребнадзора по Тульской области. Второй билборд, где лидер партии «Правое дело» заявляет, что «сила- в правде», появился на улице Дмитрия Ульянова недалеко от здания  Дворца культуры железнодорожников.

Билборды состоят из двух полос желтого и оранжевого цветов, слева размещена фотография бизнесмена с подписью «Михаил Прохоров», а справа внизу размещается один из вариантов слогана.

Напомним, что накануне федеральные СМИ сообщили, что с 1 августа подобная рекламная компания стартовала во вногих регионах страны. Билборы Михаила Прохорова уже появились в Москве, Воронеже, Перми, Брянске, Уфе.

Размещение билбордов направлено на повышение узнаваемости лидера партии «Правое дело» и является своего рода социальной рекламой, а не предвыборной агитацией.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний