Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Более 150 добровольных пожарных бригад создано в Тульской области

Более 150 добровольных пожарных бригад общей численностью свыше 750 человек создано на сельскохозяйственных предприятиях Тульской области, сообщает депаратмент сельского хозяйства региона.

По информации районных органов управления АПК муниципальных образований в настоящее время в сельхозпредприятиях и организациях всех форм собственности создана 151 добровольная пожарная дружина общей численностью 767 человек.

Кроме того, имеется 26 пожарных автомобилей, 76 мотопомп, 81 ёмкость для воды от 3 до 9 куб. метров и около 4100 огнетушителей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний