Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Долги по зарплате в Тульской области снизились с начала года почти на 42%

Задолженность по заработной плате уменьшилась в Тульской области с начала года почти на 41,6% и к 1 августа составила 59,9 миллиона рублей, говорится в сообщении Туластата.

По информации ведомства, самая большая задолженность зафиксирована на предприятиях обрабатывающей промышленности — 34,3 миллиона рублей.

Еще 24,2 миллиона рублей должны выплатить своим сотрудникам предприятия, специализирующиеся на производстве и распределении электроэнергии, воды и газа, 1,1 миллиона рублей — предприятия по добыче полезных ископаемых.

Самая маленькая задолженность, по информации Туластата, приходится на учреждения культуры — 251 тысяча рублей

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний