Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МЖД начинает ремонт путей от Тулы на Москву

Жителям Тульской области часто пользующимся поездами и электричками помех не будет, путевые работы на Курском направлении Московской железной дороги будут вестись днем в «непиковые часы».

С 10 по 16 августа по рабочим дням на Курском направлении МЖД будет проводиться второй этап путевых работ по капитальному ремонту первого главного пути.

«Работы будут вестись на перегоне Щербинка-Подольск в специально разработанные «технологические окна», во время которых будет отменено только два дневных электропоезда (на участке Серпухов-Тула и Люблино –Подольск), лишь незначительно будет изменено расписание движения нескольких электропоездов, следующих по этому направлению. Они будут отправляться раньше или позже графика», — сообщили  ИА «Тульская пресса» в службе корпоративных коммуникаций  МЖД.

Вместе с тем в целях безопасности пассажиров на время ремонта в интервале с 11: 20 до 15:10 по рабочим дням несколько поездов, отправляющихся с Курского вокзала Москвы, не будут останавливаться на платформе Силикатная и станции Щербинка.

МЖД заранее принесла тульским пассажирам извинения за временные неудобства. И  — напомнила, что со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов житилям Тульской области можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний