Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Обладминистрация исправила ошибку на сайте после публикации ИА Тульская пресса

Администрация Тульской области исправила на портале органов исполнительной власти ошибку, о которой сегодня днем рассказало ИА «Тульская пресса». После нашей публикации в редакцию позвонил представитель администрации региона и поблагодарил за то, что в своей заметке «Тульская пресса» указала на неточности в рубрике «Вопрос-ответ». Он также пообещал исправить найденные неточности.

Напомним, что в разделе «Вопрос-ответ», помимо разнообразной справочной и разъяснительной информации, читателям сайта предлагалось вплоть до 10 августа «направлять свои вопросы губернатору Тульской области Вячеславу Дмитриевичу Дудке».

Экс-губернатор Тульской области Вячеслав Дудка был отстранен от занимаемой должности Указом Президента Дмитрия Медведева еще 29 июля. Временно исполняющим обязанности главы региона тем же Указом глава государства назначил Владимира Груздева.

Управление по работе с обращениями граждан аппарата администрации Тульской области, ведущее раздел, выполнило свое обещание. Неточность была исправлена.

ИА «Тульская пресса» и администрация сработали в тандеме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний