Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой произошло обрушение старого участка трассы Крым

В Заокском районе Тульской области в 25 августа произошло частичное обрушение старого участка федеральной трассы «Крым». Авария произошла на 112 километре трассы в четверг утром, сообщили корреспонденту ИА «Тульская пресса» в отделении пропаганды УГИБДД России по Тульской области. На организации движения обрушение дорожного полотна не сказалось.

«Этот участок трассы «Крым»- старый. Он не эксплуатируется уже почти 20 лет»,- сообщил начальник отделения пропаганды УГИБДД по Тульской области Владимир Мигунов.

Похоже, что именно изношенность дорожного полотна в силу возраста и стала причиной обрушения.

По его словам, за ситуацией с движением на аварийном участке сейчас наблюдают наряды ДПС УГИБДД по Тульской области.

Напомним, что это уже второе крупное обрушение дорожного полотна в Тульской области за последние месяцы. 31 мая 2011 года произошло частичное обрушение проезжей части моста межрегиональной трассы Тула-Михайлово-Калуга-Рязань.

На 102-ом километре трассы, расположенном в Ленинском районе близ ТЦ «Метро», во второй половине дня 31 мая в дорожном полотне образовалось крупное отверстие, которое могло стать причиной аварийной ситуации. В результате обрушения фрагмента путепровода никто не пострадал.

После ремонта движение на участке было восстановлено к 12.00 2 июня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний