Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой суд оштрафовал двух чоповцев, работавших охранниками по фальшивым корочкам

В Тульской области судом осуждены два охранника  частного охранного предприятия «Стратегия Безопасности»,  за использование заведомо подложных документов .

Приговором мирового судьи судебного участка № 44 Узловского района Тульской области от 02.08.2011 года Владимир Юнг, 24.11.1969 года рождения, был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ – использование заведомо подложного документа и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей.

Преступление было совершено при следующих обстоятельствах:

«В период времени с 1 марта 2010 года до 2 августа 2010 года Юнг В.А., имея ранее приобретенное у неустановленного лица подложное удостоверение личности частного охранника на имя Юнг В.А., с целью трудоустройства в качестве частного охранника в ООО ЧОП «Стратегия Безопасности», предоставил указанное удостоверение начальнику объекта этого ООО. И  на основании предъявленного подложного удостоверения личности частного охранника Юнг В.А. был принят на работу на должность охранника, где работал со 02.08.2010 года по 06.12.2010 года», —  сообщили  в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Аналогично решил поступить Узловской суд и в отношении Сергея Шаламова, 22.02.1973 года рождения, который тоже был признан виновным (ч.3 ст. 327 УК РФ) за использование заведомо подложного документа. И Шаламову, устроившемуся и работавшему  в ООО ЧОП «Стратегия безопасности» по фальшивому документу, тоже назначен штраф в размере 10 тыс. рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний