Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Предприятия Тульской области в 1 полугодии 2011 года в два раза увеличили прибыль

Финансовый результат  предприятий Тульской области в январе-июне увеличился на 55% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года — до 12,7 миллиарда рублей, сообщает в среду территориальный орган Федеральной службы государственной статистики (Туластат).

Суммарная прибыль предприятий до налогообложения в отчетном периоде составила 12,7 миллиарда рублей.

Сообщается, что компании, осуществляющие операции с недвижимым имуществом, увеличили прибыль сразу в 14,3 раза – до 1,6 миллиарда рублей.

Предприятия сельского хозяйства, охоты и лесного хозяйства увеличили прибыль на 60,9 % (до 2,5 миллиарда рублей), предприятия обрабатывающего производства на 37,8% (до 7,8 миллиарда рублей), компании, специализирующиеся на производстве и распределении электроэнергии, газа и воды – на 63% (до 1,9 миллиарда рублей).

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний