Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Костенко стал новым председателем Тулоблизбиркома

Заместитель руководителя управления – начальник отдела Центрального исполкома Всероссийской политической партии «Единая Россия», назначенный в июле членом избирательной комиссии Тульской области, стал ее председателем. Как сообщил корреспондент ИА «Тульская пресса», который присутствует на первом организационном заседании тульского избиркома нового состава, члены избиркома единогласной проголосовали за кандидатуру Сергея Костенко. Напомним, что сегодня в ходе первого заседания Сергея Костенко членам избиркома представил член ЦИК Валерий Крюков.

Отметим, что Костенко будет руководить избирательной комиссией региона до 2016 года. Ранее в течение 8 лет должность председателя Тульской областной избирательной комиссии занимала Валентина Федосеева.

Напомним, что ИА «Тульская пресса» уже писало о том, что Сергей Костенко, чью кандидатуру в состав Тульской областной избирательной комиссии предложила Центральная избирательная комиссия и внес экс-глава региона Вячеслав Дудка станет новым руководителем областного избиркома.

Позже на должность председателя тульского облизбиркома Костенко рекомендовал ЦИК.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний