Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинский почтамт стал лучшим среди отделений почтовой связи Тульской области

Щекинцы — лучшие. Так решили на состоявшемся 5 августа заседании бюджетного Совета УФПС Тульской области – филиала ФГУП «Почта России». Провел совещание директор тульского филиала К.Васильев. На заседании Совета рассмотрены итоги экономической деятельности тульского филиала в первом полугодии 2011 года, обсуждены перспективы развития во втором полугодии нынешнего года и вопросы бюджетного планирования на 2012 год.

По итогам первого полугодия 2011 года лучшим признан Щекинский почтамт, добившийся наилучших результатов в производственной и финансово-хозяйственной деятельности. Второе место занял коллектив Алексинского почтамта, третье место – Тульский почтамт. Руководителям почтамтов были вручены переходящие кубки.

«Перед началом заседания группа операторов отделений почтовой связи была поощрена компанией «Мегафон» за активное участие в реализации продукции одной из крупнейших сотовых компаний, с которой тульский филиал ФГУП «Почта России» успешно сотрудничает последние годы», — сообщили в пресс-службе УФПС Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний