Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Три тульских туриста пострадали в ДТП с участием автобуса под Воронежем

Три пассажира автобуса «Неоплан», который следовал из Тулы в Анапу, были госпитализированы в результате ДТП, произошедшего 11 августа под Воронежем. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Воронежской области, тульский автоубс столкнулся на трассе с грузовым автомобилем Volvo, перевозившем в цистерне химические отходы. По данным пресс-службы, авария произошла примерно в 14.20 на 478 километре трассы М-4 «Дон» в Рамонском районе Воронежской области.

В результате ДТП множественные ушибы получили 10 пассажиров автобуса, трое туляков попали в больницу, при чем одной женщине оторвало ногу.

По сообщением ведомства, за пассажирами, которые не получили повреждений, в 15.00 из Тулы был отправлен другой автобус, который повезет туристов дальше до пункта назначения.

Как отмечает пресс-служба МЧС, результате ДТП химические отходы не разлились из цистерны.

В главном управлении МЧС России по Воронежской области организована работа телефона «горячей линии» (473) 269-81-69.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний