Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская прокуратура обвинила в двойном убийстве выходца из Азербайджана

Первый заместитель прокурора Тульской области Андрей Ханько направил для рассмотрения в суд с обвинительным заключением уголовное дело по обвинению 38-летнего Мамедова Агиль Салам оглы, гражданина республики Азербайджан, в совершении убийства двух лиц, а также в краже.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Тульской области, следствие установило, что 21 декабря 2010 года Мамедов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, испытывая личные неприязненные отношения к ранее знакомой Б., совершил ее убийство, а также убийство Ф., которая находилась в квартире.

«После совершения убийства Мамедов совершил хищение мобильного телефона « SAMSUNG » и денег в сумме 1500 рублей, принадлежавших потерпевшим»,- отмечает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Уголовное дело будет рассматривать Тульский областной суд.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний