Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы помогли дубенской фотохудожнице провести выставку

В Тульской области единороссы помогли «остановить мгновенье». В Дубне прошла фотовыставка,  организовать которую помогло  местное отделение «Единой России».

На территории старой школы в поселке Дубна состоялось открытие фотовыставки «Дубенский калейдоскоп», подготовленной при поддержке секретаря местного отделения ВПП «Единая Россия» Дубенский район Владимира Еськина и областных депутатов-единороссов Александра Ермакова и Николая Воробьева местным фотохудожником Анны Краснобаевой.

«В экспозиции были представлены более 30 снимков, в том числе фоторепортаж «Благодать святых апостолов» о престольном празднике местного храма, дне Петра и Павла в Дубне. Эта работа в 2010 году заняла первое место в номинации «Остановленный миг» в ежегодном Всероссийском конкурсе «Стратегия успеха» журнала «Журналист»», — сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения партии «Единая Россия».

Все работы Анны Юрьевны посвящены малой родине – Дубне, её жителям, колориту местной природы, красотам природы Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний