Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские школьники в велегожском профильном лагере осваивают Технологию Добра

По Тулой стартовал проект «Технология Добра». С 8 по 28 августа 2011 года на базе отдыха «Велегож» силами Тульского областного комиссарского отряда «ЛИДЕР» Российского Союза молодежи, проводится волонтерский лагерь актива для детей старшего школьного возраста (от 14 до 17 лет).

«Главным мероприятием в «Технологии Добра» является серия игр, объединенных в одни «Большие гонки». Они объединены не только общей рейтинговой таблицей, но и необыкновенно сильным соревновательным духом. В состав «Больших гонок» вошли: пляжное мероприятие «Бойцовский клуб», «13 zлобных zрителей», спортивные «Континентальные игры» и, наконец, игра «Капканы охотников». Но, несмотря на высокий уровень конкуренции, ребята смогли сохранить теплые отношения как внутри, так и между своих команд. В подтверждение этому каждый вечер в лагере проводятся вечера песен на 2-3 команды, а на ежедневных дискотеках ребята танцуют в одном дружном кругу», — сообщили в пресс-службе департамента Тульской области по спорту, туризму и молодежной политике.

Треть смены позади, а вместе с ней – многие разочарования и победы, триумфы и сокрушительные провалы, ссоры и новые друзья. А что ждет тульских участников лагеря впереди?

В два раза больше эмоций, новых знакомств, побед и поражений. Впереди ещё две третьих нашей маленькой жизни в лагере «Технология Добра».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний