Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские судебные приставы проводят координационное совещание

В эти минуты в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тульской области началось заседание координационного совещания на тему «О вопросах взаимодействия Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области со специально уполномоченными органами по вопросу предъявления и исполнения постановлений о наложении административного взыскания».

Для обсуждения перспектив совместной деятельности  приглашны руководитель Территориального Управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора по Тульской области Д.Богданов, начальник территориального отдела Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в ЦФО по Тульской области Т.Пашинцева, заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тульской области В.Григорьева, заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Тульской области Г.Воронина, начальник отдела контроля и анализа департамента Тульской области по тарифам Т.Поликарпова, прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан Прокуратуры Тульской области Ю. Молчанова», — сообщили в пресс-службе УФССП  по Тульской области.

Место проведения заседания координационного совещания: г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1. Заседание началось в 10 часов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний