Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский колледж профессиональных технологий получил Золотого Меркурия

ФГОУ СПО «Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса» стал  лауреатом общероссийского конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», победителем специальной номинации «За вклад в формирование позитивного делового имиджа России».

В День предпринимателя, состоялась церемония награждения лучших из лучших. Президент Тульской ТПП Ю. Агафонов подчеркнул: «Вручением „Золотого Меркурия“ отмечается деятельность по внедрению современных технологий, что помогает компаниям добиваться успехов».

«Золотой Меркурий» имеет высокий статус среди бизнесменов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Обладание этим призом — знак высочайшего уровня компании, организации.  Национальная премия в сфере предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» учреждена Торгово-промышленной палатой России. Один из немногих в стране официально зарегистрированных и запатентованных конкурсов, имеющий собственный товарный знак в виде небольшой позолоченной статуэтки древнегреческого бога Меркурия», — сообщила пресс-служба Тульской ТПП,

ФГОУ СПО «Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса» прошёл экспертный отбор на уровне Тульской торгово — промышленной палаты, одной из ведущих палат России, признан победителем специальной номинации «За вклад в формирование позитивного делового имиджа России» (директор Николай Николаевич Савушкин).

Колледж достойно представил Тульский регион и наш город, став единственным победителем из образовательных учреждений России на общероссийском уровне в Москве в Центре международной торговли.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний