Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле дорожники приступили к ремонту проезжей части проспекта Ленина

Во вторник в Туле стартовали ремонтные работы на главной и центральной городской магистрали. Дорожный ремонт в рамках проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Новые дороги городов России» ведется на проспекте Ленина.

По словам заместителя начальника Управления транспорта, связи и дорожного хозяйства В.А.Коротких, ремонт проспекта Ленина осуществляется от ул. Пушкинской до ул. Агеева. Там будет уложен верхний слой асфальта, выравнивающий и нижний слои асфальта были уложены при проведении ремонтных работ несколько лет назад.

«Дорожники работают с 21.00, когда снижается транспортный поток на этой магистрали. На время проведения дорожных работ ограничивают движение троллейбусов. Подрядчики обещают закончить все работы к 1 сентября», — сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы.

Напомним, что серьезные средства приходят в город по линии партии «ЕДИНАЯ РОСИИЯ» — порядка 400 миллионов рублей. Проект партии «Новые дороги городов России» уже действует.

«В этом сезоне в областном центре будет капитально отремонтировано 5 магистралей, в общей сложности — более ста тысяч кв. м. Также будут заасфальтированы 24 внутриквартальных дороги и 141 тульский двор», — напомнили в  пресс-службе Тулгордумы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний